Словения благодаря хет-трику Шешко разгромила Казахстан под руководством Черчесова

Сегодня, 9 сентября, на стадионе «Стожице» в Любляне сборная Словении принимала сборную Казахстана в рамках второго тура группового этапа Лиги наций УЕФА. К 29-й минуте благодаря двум голам Беньямина Шешко хозяева вели со счётом 2:0. Во втором тайме нападающий клуба «РБ Лейпциг» забил третий и установил финальный результат на табло – 3:0.

Благодаря этой победе Словения поднялась на первое место в турнирной таблице Лиги B группы 3 с четырьмя очками. Казахстан на данный момент занимает последнюю строчку в квартете с одним баллом.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Следующий матч сборная Словении проведёт на выезде против Норвегии, встреча назначена на 10 октября. Подопечные Станислава Черчесова в тот же день будут противостоять Австрии в Линце.

Заглавное фото: Getty Images