«Пари НН» вырвал победу у махачкалинского «Динамо» благодарю голу с пенальти в концовке

Игра прошла в Каспийске.

Сегодня, 4 августа, в Каспийске на стадионе «Анжи Арена» состоялся матч 3-го тура чемпионата России по футболу, в котором встречались местное «Динамо» Махачкала и «Пари Нижний Новгород». Со счётом 1:0 сильнее оказались гости.

Автором единственного забитого мяча в этой встрече стал полузащитник Николай Калинский, отправивший мяч точно в сетку ворот после 11-метрового удара на 81-й минуте.

На 60-й минуте защитник махачкалинцев Муталип Алибеков удалился с поля за вторую жёлтую карточку.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Пари НН» после трёх сыгранных матчей набрал три очка и располагается на 11 месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Махачкалинское «Динамо» с двумя баллами находится на 13-й строчке.

Заглавное фото: ФК «Пари НН»