«Оренбург» вырвал ничью в матче РПЛ с «Крыльями Советов», отыгравшись с 0:2

Самарские «Крылья Советов» на выезде сыграли вничью с «Оренбургом» со счётом 2:2 в матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла на стадионе «Газовик» в Оренбурге. Счёт был открыт на 11-й минуте, отличился форвард Иван Сергеев, для которого это первый гол после возвращения в самарский клуб из «Зенита».

На 31-й минуте преимущество гостей удвоил Кирилл Печенин. На 68-й минуте полузащитник самарцев Фернандо Костанца получил прямую красную карточку. В составе хозяев поля на 72-й минуте отличился Химми Марин, реализовав пенальти. На 3-й добавленной минуте Марин оформил дубль, сыграв на добивании.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Крылья Советов» набрали 12 очков и поднялись на девятое место в турнирной таблице чемпионата России. «Оренбург» остался на 15-й строчке с 8 очками.

Заглавное фото: ФК «Крылья Советов»