Ольмо стал первым испанцем, забившим в трёх матчах подряд в плей-офф крупного турнира

Полузащитник отличился на 25-й минуте полуфинального матча чемпионата Европы с Францией.

26-летний атакующий полузащитник Даниэль Ольмо стал первым игроком в истории сборной Испании, забившим в трёх матчах подряд в плей-офф крупного турнира. Игрок немецкого «РБ Лейпциг» вывел испанцев вперёд (2:1) на 25-й минуте полуфинального матча чемпионата Европы с Францией.

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

Ранее Ольмо забил в ворота Германии на стадии 1/4 финала, а также отличился в матче 1/8 финала с Грузией. Кроме того, он отметился голевой передачей в игре с Албанией в 3-м туре групповой стадии.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Всего за 5 матчей в составе испанской сборной на Евро-2024 Ольмо забил 3 мяча и сделал 2 результативных передачи. С 5 очками он лидирует среди всех игроков этого турнира.