Наставник ЦСКА Николич высказался о победе над «Акроном»

Главный тренер ЦСКА Марко Николич поделился мнением относительно игры своих подопечных в матче шестого тура Российской Премьер-Лиги против «Акрона». Сегодня, 24 августа, «армейцы» на домашнем стадионе «ВЭБ Арена» разгромили команду из Тольятти со счётом 4:0.

В перерыве говорили с футболистами о том, что им нужно не нервничать, не терять позиции и продолжать играть. Жалко, что в первом тайме была перекладина, что не получилось забить, хотя можно было это делать с разных позиций. Работаем над этим, – цитирует Николича пресс-служба ЦСКА.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

За шесть сыгранных матчей ЦСКА набрал 10 очков и на данный момент занимает пятую строчку в турнирной таблице чемпионата России. «Акрон» с четырьмя баллами располагается на 13-м месте, добыв в нынешнем розыгрыше РПЛ лишь одну победу.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: ПФК ЦСКА