«Мы были командой, которая приехала играть в футбол». Пятибратов оценил победу «Факела» над «Рубином»

Главный тренер воронежского «Факела» Дмитрий Пятибратов прокомментировал гостевую победу команды в матче с казанским «Рубином». Встреча пятого тура группового этапа Кубка России завершилась со счётом 1:0 в пользу воронежцев.

Мне очень понравился первый тайм, мы были командой, которая приехала играть в футбол. Создавали моменты, могли забить два мяча с игры в первом тайме, но забить с пенальти – это тоже труд игроков. Много пищи для размышлений. Надо спокойно всё проанализировать, – приводит слова Пятибратова «Матч ТВ».

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Факел» одержал первую победу в розыгрыше Кубка России сезона-2024/2025. Несмотря на успех, команда продолжает занимать четвёртое место в турнирной таблице группы D.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: «Матч ТВ»