Московская Joga Bonito выиграла финальный турнир Всероссийского фестиваля ДФЛ «Загрузи себя футболом!»

30 сентября в Витязево (Краснодарский край) завершился финальный турнир XIII Всероссийского фестиваля ДФЛ «Загрузи себя футболом!» среди 64 команд мальчиков 2014 года рождения и 10 коллективов девочек 2013 года рождения.

В решающем матче московская Joga Bonito обыграла СШ по футболу из Ставрополь со счетом 4:2. Бронзовые медали достались ДЮСШ №7 из Анапы, которая была сильнее хабаровской «Искры» – 4:2.

У девочек чемпионом стала ДЮСШ №7 «Смена» из Анапы, переигравшая в финале сверстниц из «Акрон»-Академии им. Ю.Коноплёва (Тольятти) со счетом 1:0. Третье место заняла ульяновская СШ «Волга»-«Погода в Доме» (Ульяновск), победившая в упорной борьбе самарские «Крылья Советов» – 0:0 (3:4 по пенальти).

1uvl2fVFuVCDoe_5SRMTtbr4KGAYOr.webp
Источник фото: ДФЛ

Сразу после игр состоялась церемония награждения победителей и призеров. Ребят поздравила президент ДФЛ им. В. Горлова Мария Ершова.

Все команды получили памятные кубки и медали. Также в каждом коллективе были отмечены лучшие игроки.

Лучшими вратарями турнира были признаны Максим Сметанников (Joga Bonito) и Дарья Быкадорова (ДЮСШ №7 «Смена»). Ребятам вручили специальный приз от компании Be One – перчатки.

Подробные итоги турнира – на сайте ДФЛ им. В. Горлова.