«Авангард» прервал семиматчевую серию поражений, переиграв «Сибирь»

Сегодня, 30 сентября, на стадионе «G-Drive Арена» в Омске местный «Авангард» принимал «Сибирь» в рамках регулярного розыгрыша Континентальной хоккейной лиги сезона-2024/2025. Команды провели первый период без забитых шайб, зато во втором отличились четырьмя голами и ушли на большой перерыв со счётом 2:2. Результативные броски на свой счёт записали Энди Эндрофф, Григорий Белоусов, Игорь Мартынов и Линден Вей.

В заключительной 20-минутке победу хозяевам принесла шайба Райана Спунера, которая установила финальный счёт на табло – 3:2 в пользу «Авангарда». Таким образом, омская команда прервала серию из семи поражений кряду в рамках КХЛ и на данный момент занимает восьмое место в турнирной таблице восточной конференции с девятью набранными очками. «Сибирь» расположилась на третьей строчке в той же турнирной таблице.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Следующий матч «ястребы» проведут 3 октября на домашнем стадионе против «Локомотива». «Сибирь» 5 октября встретится на выезде с «Автомобилистом».

Заглавное фото: ХК «Авангард»