Микаутадзе — первый игрок со времён Бэйла с результативными действиями в трёх первых матчах на Евро

Форвард сборной Грузии отдал голевой пас в игре с Португалией.

Форвард сборной Грузии Жорж Микаутадзе отметился результативным действием в третьем матче подряд на чемпионате Европы. Он стал первым игроком, которому удалось сделать это в каждом из своих первых трёх матчей на первенстве Старого Света, со времён валлийского форварда Гарета Бэйла на Евро-2016.

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

В матче третьего тура против сборной Португалии Микаутадзе отдал голевой пас на Хвичу Кварацхелию, который отличился на 2-й минуте. После первого тайм Грузия ведёт со счётом 1:0.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

23-летний Микаутадзе выступает за французский «Мец». По итогам прошлого сезона он забил 16 мячей и сделал 4 голевых передачи в 33 матчах во всех турнирах.