«Майнц» обыграл «Аугсбург» в результативном матче Бундеслиги

«Майнц» на выезде обыграл «Аугсбург» со счётом 3:2 в матче 4-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча прошла на стадионе «ВВК-Арена» в Аугсбурге. Гости повели к 15-й минуте со счётом 2:0 благодаря голам Арминдо Зиба и Жонатана Буркардта.

На 25-й минуте Кевен Шлоттербек отыграл один мяч. Через 10 минут полузащитник «Майнца» Надим Амири получил вторую жёлтую карточку и был удалён. В начале второго тайма Буркардт оформил дубль. Через восемь минут Самуэль Эссенд сократил отставание хозяев. На 70-й минуте составы стали равными после удаления Самуэля Эссенда.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Майнц» занимает 10-е место в турнирной таблице Бундеслиги, команда набрала 5 очков после четырёх матчей. «Аугсбург» располагается на 12-й строчке с 4 очками.