Ловат – о последнем месте «Ахмата» в РПЛ: в семи играх пропускаем голы на 90-х минутах, это ненормально

Защитник «Ахмата» Лукас Ловат после гостевого матча Кубка России с ЦСКА ответил на вопрос о том, есть ли у команды понимание, с чем связаны неудачи в чемпионате России. Грозненцы занимают последнее место в турнирной таблице, набрав 6 очков в 12 матчах.

Я не знаю, что происходит с нами в чемпионате. В семи играх мы пропускаем голы на 90-х минутах, это ненормально. Единственный способ, как мы можем поменять ситуацию, – работать и смотреть, что будет в следующих играх, – заявил Ловат в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Никите Плохих.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Матч ЦСКА – «Ахмат» завершился со счётом 1:0 в пользу армейцев. Единственный гол забил Секу Койта, которому ассистировал Миралем Пьянич.