«Локомотив» — «Зенит»: железнодорожники вышли вперёд после гола Глушенкова

Встреча проходит в столице России.

В Москве на стадионе «РЖД-Арена» в эти минуты проходит матч 17-го тура Российской Премьер-лиги, в котором встречаются столичный «Локомотив» и санкт-петербургский «Зенит».

На 59-й минуте встречи усилиями Максима Глушенкова столичный клуб вышел вперёд - 2:1.

Напомним, счёт в матче был открыт на восьмой минуте встречи — «железнодорожников» вперёд вывел автогол Михаила Кержакова.

Максим Глушенков выполнил подачу на ближнюю штангу, скользкий из-за непогоды мяч попал в руки Михаила Кержакова и выскользнул в ворота.

На 41-й минуте встречи команда из Санкт-Петербурга сравняла счёт в матче усилиями форварда Матео Касьерры.

В первом круге национального первенства железнодорожники обыграли питерскую команду со счётом 2:1.

После 16 проведённых матчей «Зенит» возглавляет турнирную таблицу Российской премьер-лиги, имея в своём активе 33 очка. «Локомотив» находится на восьмой строчке, набрав за 16 сыгранных матчей 25 очков.

Заглавное фото: РИА Новости