Криштиану Роналду обновил рекорд по числу национальных сборных, которым он забивал

Португальский нападающий Криштиану Роналду, забивший победный мяч в игре Лиги наций против национальной команды Шотландии, обновил достижение по числу сборных, ворота которых он поражал. Шотландцы стали 48-й национальной сборной, пропустившей от португальца.

Напомним, 8 сентября подопечные Роберто Мартинеса обыграли команду Стива Кларка со счётом 2:1. Криштиану Роналду вышел на замену во втором тайме и стал автором решающего мяча, забитого на 88-й минуте.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Сборная Португалии возглавляет турнирную таблицу группы 1 Лиги A турнира Лига наций УЕФА. Следующий матч португальские футболисты проведут 12 октября против сборной Польши.