Карпин: во втором тайме с «Рубином» игроки «Ростова» начали заниматься хренью, катать яйца

Жёлто-синие не сумели обыграть казанцев в родных стенах.

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин подвёл итоги матча 4-го тура РПЛ с «Рубином». Жёлто-синие в родных стенах не сумели обыграть казанцев – 1:1. Голами отметились Данила Глебов у хозяев и Мирлинд Даку с пенальти у гостей.

Как дожимать соперников в таких матчах? Либо забивать в первом тайме, когда всё дается хорошо, либо не выходить так на второй тайм, как в первые 15 минут.

Что случилось после перерыва? Просто начали заниматься хренью, катать яйца, называется. Объяснения этому пока у меня нет, — цитирует Карпина «Матч ТВ».

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

В турнирной таблице донской клуб с 5 очками занимает седьмое место, у «Рубина» 4 балла и десятая строчка.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: «Матч ТВ»