«Карабах» проиграл загребскому «Динамо» в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов

Но коллектив из Агдама уже приучил нас к чудесам.

Сегодня, 20 августа, на стадионе «Максимир» в Загребе состоялся первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА, в котором местное «Динамо» принимало «Карабах». Азербайджанский клуб потерпел поражение – 0:3.

На 30-й минуте «шашечных» вывел вперёд Марко Пьяца. Во втором тайме дубль оформил Сандро Куленович.

Ответная встреча состоится 28 августа в Баку на стадионе «Тофика Бахрамова». Начало – в 19:45 мск.

Ранее «Карабах» выбил из турнира гибралтарский «Линкольн» (2:0, 5:0) и совершил камбэк по итогам двухматчевого противостояния с болгарским «Лудогорцем» (1:2, 7:2 ДВ).

В параллельной встрече игрового дня Лиги чемпионов «Будё-Глимт» с российским голкипером Никитой Хайкиным одолел «Црвену Звезду».