Игрок «Ахмата» Адамов: чтобы выправить ситуацию, нужно играть, как с «Динамо» во втором тайме

Защитник грозненского «Ахмата» Арсен Адамов прокомментировал поражение в матче восьмого тура РПЛ, в котором его команда на выезде встречалась с московским «Динамо». Встреча завершилась со счётом 2:4, причём по ходу матча грозненцы смогли отыграться со счёта 0:2.

Мы начали второй тайм активно, счёт сравняли, но где-то недоработали и в итоге обидно проиграли матч. Положение команды? Чтобы выправить ситуацию, надо играть, как сегодня во втором тайме. Надеюсь, скоро у нас всё будет хорошо. Эпизод с рукой? Я не видел его, но, когда забивали четвёртый гол я был уверен, что там был аут, – заявил Адамов корреспонденту «Советского спорта» Никите Плохих.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

После восьми туров РПЛ «Ахмат» остаётся единственной командой, которой не удалось одержать ни одной победы в текущем чемпионате.