Глушенков стал первым игроком в истории «Зенита», забившим семь мячей в первых пяти матчах

Питерский клуб ведёт со счётом 4:0 после первого тайма матча с «Ростовом».

Атакующий полузащитник Максим Глушенков стал первым игроком в истории «Зенита», который забил семь мячей в первых пяти матчах за клуб. Команда Сергея Семака громит «Ростов» со счётом 4:0 после первого тайма в матче третьего тура Российской Премьер-Лиги.

Глушенков отметился двумя голами на 25-й и 35-й минутах. Кроме того, экс-полузащитник «Локомотива» сделал результативную передачу на Педро, который открыл счёт на 19-й минуте. Ещё один точный удар нанёс Матео Кассьерра на 33-й минуте.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

После двух туров сине-бело-голубые набрали шесть очков и занимали первое место. «Ростов» заработал четыре очка и располагался на четвёртой строчке.

Заглавное фото: РИА Новости