Галактионов раскрыл, что сказал игрокам «Локомотива» в перерыве матча с «Химками»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после матча 4-го тура группового этапа Кубка России с «Химками» ответил, что сказал футболистам после перерыва.

«Сказал, что нас не совсем устраивало происходящее в первом тайме, по игровым аспектам и, самое главное, по посылу команде. Что касается того, как команда вышла после перерыва, думаю, что все обратили внимание – это то, как мы и должны играть сразу, с первых минут. Болельщики просят запись моих слов? Болельщики пусть слушают радио. Меня слушает команда. Всё, что происходит внутри команды, остаётся в раздевалке. Речи бывают разные. Я это называю «иногда надо посмотреть в глаза ребятам», чтобы начинать так, как мы начали во втором тайме, – передаёт слова Галактионова корреспондент «Советского спорта» Никита Вахитов.

Матч «Химки» – «Локомотив» закончился со счётом 5:1 в пользу железнодорожников. Дублями отметились Тимур Сулейманов и Сергей Пиняев, ещё один мяч у железнодорожников забил Сесар Монтес. Автором гола престижа химчан стал полузащитник Зелимхан Бакаев.