Экс-футболист «Краснодара»: непонятно, чего сейчас Криштиану Роналду так хают

В матче 1/8 финала Евро-2024 против сборной Словении португалец не реализовал пенальти в дополнительное время.

Бывший полузащитник футбольного клуба «Краснодар» Евгений Шипицин высказался об отношении общественности к футболисту сборной Португалии Криштиану Роналду. Напомним, в ходе матча 1/8 финала чемпионата Европы по футболу против национальной команды Словении игрок не забил одиннадцатиметровый удар, назначенный в концовке первого экстра-тайма игры.

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

Непонятно, чего сейчас Криштиану так хают. Да, он не забил пенальти, но показывает хороший футбол с желанием. Не стоит забывать, сколько Роналду лет и что все от него требуют, чтобы он в одиночку Португалию вытягивал, — цитирует Шипицина «Евро-Футбол.Ру».

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Встреча Португалии и Словении завершилась нулевой ничьей по итогам основного и дополнительного времени. В серии послематчевых пенальти португальцы победили 3:0. В матче четвертьфинальной стадии подопечные Роберто Мартинеса сыграют против сборной Франции.