Два гола Соболева помогли «Зениту» разгромить «Войводину» в товарищеском матче

В товарищеском матче, проходившем на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге, встретились команды «Зенит» и сербская «Войводина» из Нови-Сада. Победу в матче одержал «Зенит», обыграв соперников со счётом 4:1.

На 10-й минуте игры нападающий «Зенита» Александр Соболев забил первый гол. В ответ защитник «Войводины» Джордже Црномаркович сравнял счёт на 25-й минуте. Соболев вновь вывел свою команду вперёд на 39-й минуте. Последовал точный удар полузащитника Густаво Мантуана, увеличивший преимущество «Зенита». Итоговый счёт 4:1 закрепил на 48-й минуте форвард Лусиано Гонду.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

После одиннадцати сыгранных матчей «Зенит» занимает третье место в таблице РПЛ, заработав 26 очков.

«Войводина» после такого же числа игр в сербской Суперлиге находится на восьмой позиции с 15 очками.

Заглавное фото: ФК «Зенит»