Дубль Сёрлота принёс «Атлетико» победу над «Леганесом» в 10-м туре Ла Лиги

Футболисты «Атлетико» на своём поле одержали победу над «Леганесом» в матче десятого тура чемпионата Испании.

Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу мадридской команды. За «матрасников» дубль оформил Александр Сёрлот (69-я минута, 90+9), забитым мячом отличился Антуан Гризманн (81). За гостей на 34-й минуте гол забил Иван Неу.

Таким образом, «Атлетико» набрал 20 очков и располагается на третьей позиции в турнирной таблице Ла Лиги. «Леганес» находится на 17-й строчке, имея в своём активе восемь баллов за десять проведённых матчей.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

23 октября подопечные Диего Симеоне сыграют против «Лилля» в рамках Лиги чемпионов. «Леганес» 27 октября проведёт домашний матч против «Сельты» в национальном первенстве.