Дубль Писарского помог «Крыльям Советов» разгромить «Сокол» в товарищеском матче

Зрители увидели шесть забитых мячей.

Завершён товарищеский матч, в котором на поле встретились самарские «Крылья Советов» и саратовский «Сокол». Игра проходила на стадионе «Металлург» в Самаре, итоговый счёт встречи 6:0 в пользу клуба из Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

На 25-й минуте нападающий Самарской команды Владислав Шитов открыл счёт в матче. На 45-й минуте Бенхамин Гарре увеличил преимущество хозяев поля, а на 63-й минуте форвард Владимир Писарский довёл счёт до разгромного. Полузащитник «Крыльев Советов» Иван Бобёр забил четвёртый мяч в ворота соперника, на 85-й нападающий Дмитрий Цыпченко сделал счёт 5:0, а окончательные цифры на табло установил Писарский, который реализовал пенальти.

В РПЛ сезона-2023/2024 «Крылья Советов» набрали 41 очко и заняли девятое место.