Ерохин: у «Зенита» не всё получалось в атаке – хочется, чтобы команда прибавляла

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин поделился впечатлениями от домашнего матча 11-го тура чемпионата России с «Оренбургом». Первый тайм хавбек провёл на скамейке.

Игры всегда по-разному складываются. Конечно, сегодня она так сложилась, что в первом тайме непросто было. «Оренбург» низко оборонялся, и у нас не всё получалось в атаке, поэтому, конечно, хочется, чтобы команда прибавляла. Тренеры видят, за счёт чего они могут изменить рисунок игры. Те ребята, которые выходят на замену, должны стараться давать максимум того, что они могут, и постараться помочь команде, – заявил Ерохин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Елизавете Берестовой.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Зенит» обыграл «Оренбург» со счётом 1:0. Голом отметился нападающий Густаво Мантуан.