«Чистое удаление». Наставник ЦСКА Николич прокомментировал эпизод с фолом на Роше

Главный тренер ЦСКА Марко Николич высказался об эпизоде с нарушением правил на защитнике армейцев Виллиане Роше в матче 4-го тура РПЛ с «Краснодаром» (1:2). По мнению специалиста, главный судья встречи Владимир Москалёв должен был удалить с поля полузащитника «быков» Эдуарда Сперцяна за этот фол.

Можно рассуждать по‑разному, но не хочется вообще. Для меня было чистое удаление на Роше в первом тайме, которое не смотрел VAR. А пропустили гол со стандарта на последних минутах именно в зоне, где доминирует Роша в чемпионате России, – цитирует Николича «Матч ТВ».

Команда Николича с 7 очками после 4-х туров идёт на четвёртом месте в турнирной таблице чемпионата России. Подопечные Мурада Мусаева набрали шесть баллов и находятся на седьмой позиции.

Источник: «Матч ТВ»