Бразилия сыграла вничью с Колумбией на Кубке Америки

Команды забили два мяча.

В ночь с 2 на 3 июля мск на поле стадиона «Левайс» в Санта-Кларе (штат Калифорния, США) завершился матч третьего тура группового этапа Кубка Америки-2024 в группе D между сборными Бразилии и Колумбии. Игра закончилась ничейным результатом — 1:1.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

На 12-й минуте матча сборной Бразилии удалось открыть счет, когда нападающий Рафинья пробил со штрафного. На добавленной ко времени первого тайма минуте (45+2) защитник Колумбии Даниэль Муньос, получив пас от игрока «Краснодара» Джона Кордобы, сравнял счет.

Кордоба начал матч в стартовом составе и был заменен на 76-й минуте после результативной передачи. На 81-й минуте на поле появился колумбийский полузащитник из московского «Динамо» Хорхе Карраскаль.

Сборная Колумбии набрала семь очков и завершила групповой этап на первом месте в группе D, в то время как Бразилия, имея пять очков, заняла вторую позицию.

Заглавное фото: Getty Images