Борис Игнатьев оценил игру «Динамо» в матче 6-го тура РПЛ с «Краснодаром»

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев оценил игру «Динамо» в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги против «Краснодара», который завершился со счётом 0:1.

Мы видели, сколько стрел было выпущено в краснодарскую команду, которая явно начала не в том ключе, какой хотелось бы видеть руководителям и болельщикам. Но сейчас они выправляются. «Краснодар» мне понравился в первом тайме: была интересная постановочная часть, они хорошо контролировали игру, было много моментов у ворот «Динамо». А москвичи в эти моменты находились в летаргическом сне. Во втором тайме «Динамо» воспряло духом, но забитый мяч отыграть им не удалось – это, наверное, повторение всего того, что мы видели в последней игре прошлого чемпионата, – цитирует Игнатьева «Газета.Ru».

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

После этой встречи в активе обеих команд стало по 12 очков. «Краснодар» занимает третье место, «Динамо» расположилось строчкой ниже.

Источник: Газета.Ru