Австрия – Турция: Мерих Демирал открыл счёт на первой минуте

Футболист забил самый быстрый гол в истории плей-офф Евро.

В Лейпциге проходит последний матч 1/8 финала чемпионата Европы по футболу между командами Австрии и Турции. Счёт в матче на первой минуте открыл защитник турецкой команды и саудовского «Аль-Ахли» Мерих Демирал. Игрок забил из-за пределов штрафной, поразив ворота австрийской команды, которые защищает Патрик Пенц. Мяч турецкого игрока стал самым быстрым голом в истории плей-офф чемпионатов Европы.

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

Игра проходит на стадионе «Ред Булл Арена». Встречу обслуживает португальский арбитр Артур Суареш Диаш.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Победитель последнего матча стадии 1/8 финала в четвертьфинале встретится с командой Нидерландов. Напомним, подопечные Рональда Кумана одержали победу над сборной Румынии со счётом 3:0. Первый мяч забил Коди Гакпо, дублем отметился Дониэлл Мален.