«Арис» обыграл «Этникос» со счётом 2:1, Кокорин вышел на замену во втором тайме

«Арис» на выезде одержал победу со счётом 2:1 над командой «Этникос» в матче 7-го тура чемпионата Кипра. Встреча прошла на стадионе «Этникос Ахнас» в Ахнасе. На 20-й минуте счёт открыл нападающий «Ариса» Михлали Маямбела. Спустя три минуты защитник Кажу увеличил преимущество гостей. Один мяч «Этникоса» на 72-й минуте отыграл Николас Андерегген.

33-летний российский форвард «Ариса» Александр Кокорин вышел на поле на 67-й минуте вместо Яла Гомиса, но не отметился результативными действиями. Отметим, что это всего третий матч Кокорина в чемпионате в этом сезоне, в его активе один гол.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Этникос» располагается на 12-й строчке в турнирной таблице чемпионата Кипра с 5 очками. «Арис» занимает второе место с 17 очками.