Андрей Аршавин: «Амкал» заслуженно победил «Велес» и идёт дальше в Кубке России

Экс-игрок лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин отреагировал на победу «Амкала» над  «Велесом» (2:0) во втором раунде Пути регионов Кубка России.

«Велес» владел территориальным преимуществом и в первом тайме, и в концовке второго. Наверное, только начало второго тайма осталось за «Амкалом», когда они забили второй гол.

Два суперудара «Велеса» Швагирев отбил. Я бы отметил вратаря «Амкала» сегодня. Думаю, не лучшее поле в Домодедове сыграло как раз на руку гостям. В целом, мне кажется, «Амкал» в этой игре заслуженно победил и идёт дальше, – цитирует Аршавина «Матч ТВ».

Напомним, за медиафутбольный клуб забили Василий Маврин и Степан Костюков. В предыдущем раунде «Амкал» оказался сильнее «Коломны» (8:1).

В других матчах игрового дня «Амкар-Пермь» одолел «Уралец-ТС» (1:1, пен. 5:4), «Машук-КМВ» был сильнее «Биолога» из Новокубанска (2:0). Ставропольское «Динамо» переиграло «Спартак-Нальчик» (1:0), таганрогский «Форте» разгромил «Строитель» (5:2).

Источник: «Матч ТВ»