«Акрон» в дебютном для Дзюбы матче разгромил «Химки» в РПЛ

Сегодня, 15 сентября, в рамках восьмого тура Российской Премьер-Лиги «Акрон» на стадионе «Самара Арена» принимал «Химки». В первом тайме хозяева смогли обеспечить себе комфортный счёт, сначала Солтмурад Бакаев с передачи Стефана Лончара вывел «Акрон» вперёд, а спустя шесть минут уже российский нападающий ассистировал черногорскому полузащитнику, который удвоил преимущество своей команды.

Финальную точку в противостоянии результативным ударом поставил 23-летний Владимир Хубулов. Таким образом, «Акрон» смог разгромить «Химки» со счётом 3:0. Следующий матч тольяттинская команда проведёт в рамках РПЛ против «Краснодара» 21 сентября. В свою очередь «Химки» на домашнем стадионе в девятом туре РПЛ примут «Оренбург» 22 сентября.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Отметим, что в данном матче в составе «Акрона» дебютировал Артём Дзюба, 36-летний нападающий появился на поле на 64-й минуте, заменив Ивана Тимошенко. Российский форвард смог отличиться результативной передачей во время последнего гола в матче.

Заглавное фото: ФК «Химки»