Лаксальт считает, что у «Динамо» хорошие шансы на победу в игре с ЦСКА

«Динамо» в третьем туре встретится с армейцами.

Диего Лаксальт, 28-летний уругвайский защитник московского «Динамо», подвел итоги матча второго тура чемпионата России с «Уфой» (3:2), а также высказал свое мнение о следующем матче «бело-синих» - домашней игре с ЦСКА.

«Первый тайм мы провели с «Уфой» хорошо, забили дважды. К сожалению, во втором тайме нам не удалось увеличить преимущество, и соперник воспользовался нашими ошибками, сравняв счет. Хорошо, что мы правильно отреагировали на пропущенные голы и в итоге смогли выиграть. Мы очень хорошо подготовились к этой игре. Они знали, как будут действовать на поле. Практически весь матч мы провели как надо, за исключением 7-8 минут второго тайма, когда пропустили дважды.

В первой домашней игре сезона с ЦСКА мы должны постараться выиграть. Я думаю, у нас есть хорошие шансы продлить победную серию и порадовать наших болельщиков», - цитирует слова Лаксальта официальный сайт «Динамо».

«Динамо» после двух туров является одной из четырех команд РПЛ, кто идет без очковых потерь.