Мадридский «Реал» обыграл «Реал Сосьедад», Захарян появился на поле во втором тайме

Встреча прошла на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

Завершился матч 33-го тура чемпионата Испании, в котором  мадридский «Реал» на своём поле принимал «Реал Сосьедад». Встреча прошла на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и закончилась со счётом 1:0 в пользу «сливочных».

Единственный мяч в игре записал на свой счёт турецкий нападающий «королевского клуба» Арда Гюлер (29-я минута). На 32-й минуте гости отыгрались, однако гол Тафекусы Кубо не был засчитан, после просмотра видеоповтора главный арбитр матча Хосе Луис Монтеро зафиксировал фол в атаке.

Отметим, российский полузащитник «Реала Сосьедад» вышел на замену во втором тайме на 67-й минуте и не отметился результативными действиями за проведённое на поле время.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Подопечные Карло Анчелотти продолжают лидировать в таблице Ла Лиги с 84 очками в активе. Команда Иманоля Альгуасиля с 51 баллом занимает шестое место.

Турнирная таблица чемпионата Испании и других лиг доступна в Матч-центре «Совспорта».

Заглавное фото: Getty Images