Ещенко и Ребров успокаивали Зелимхана Бакаева в "Спартаке"

Вингер не был доволен, что не получает игрового времени.

 

Бывший защитник и тренер "Спартака" Андрей Ещенко подтвердил, что вместе с экс-голкипером Артемом Ребровым успокаивал вингера Зелимхана Бакаева.

"Думаю, все футболисты бесятся, когда что-то не получается. Поэтому мы его и успокаивали с Геннадичем. Говорили: «Ты успокаивайся. Мало ли, почему не играешь. Может, тебя проверяют. Может, хотят посмотреть, выдерживаешь ты стресс или нет. А ты начинаешь руками размахивать. Тем более по ТВ все смотрят, как ты свое негодование показываешь. Зачем этот типа конфликт между тобой и тренером».

Он понимал, но все равно опять вел себя так же. Думаю, со временем и опытом понимание придет и он соберется", - приводит слова Ещенко "Спорт-Экспресс".

Напомним, что Бакаев является воспитанником академии «Спартака». В прошедшем сезоне он отыграл за столичную команду 35 матчей, забил три гола и отдал шесть результативных передач.

25-летний футболист покинул красно-белых в связи с истечением срока контракта и перешел в "Зенит" на правах свободного агента, подписав трехлетний контракт с возможностью продления еще на один сезон.  

 

Источник: Спорт-Экспресс
Новости. Футбол