«Динамо» расскажет о кадровых и трансферных решениях после финала Кубка России

Игра пройдет 29 мая.

 

«Динамо» сделало заявление о будущем клуба.

«Поверьте, все последние дни каждый игрок, тренер и сотрудник клуба сосредоточены только на одном - на успешном завершении сезона. Мы будем биться друг за друга. Команда готова отдать все силы, физические и эмоциональные, чтобы история сезона-2021/22 стала предметом гордости всех динамовцев.

А столь обсуждаемые сейчас кадровые и трансферные решения, шаги по дальнейшему развитию клуба и подготовка к юбилейному году - всё это будет уже после 29 мая. И мы, конечно же, обо всём вам расскажем и всё объясним», - написано на официальном сайте московского клуба.

Соперником «Динамо» по финалу Кубка России будет московский «Спартак». Игра пройдет на стадионе «Лужники». Стартовый свисток прозвучит в воскресенье в 17:00 мск.

Ранее авторитетное немецкое издание Kicker написало, что главный тренер «Динамо» Сандро Шварц согласился возглавить «Герту» со следующего сезона.

Напомним, что берлинская команда в стыковых играх прошла по сумме двух матчей «Гамбург» (0:1, 2:0) и осталась в высшем дивизионе немецкого футбола, по данным Kicker, Шварц перешел бы в «Герту» и при другом исходе переходных матчей.

 

Новости. Футбол