"Фиорентина" победила "Сампдорию", Кокорин вышел на замену

Россиянин отыграл несколько минут в конце встречи

В 15-м туре итальянской Серии А "Фиорентина" дома переиграла "Сампдорию" со счетом 3:1.

На 15-й минуте счет открыл нападающий гостей Маттео Габбьядини. Через девять минут Хосе Кальехон забил ответный мяч, еще через столько же Душан Влахович вывел фиалок вперед, а перед самым перерывом Риккардо Соттил установил окончательный результат.

Экс-форвард московского "Спартака" Александр Кокорин появился на поле на 90-й минуте и не сумел отметиться результативными действиями. Это было четвертое появление нападающего на поле в текущем сезоне.

"Фиорентина" набрала 24 очка и расположилась на шестой строчке в турнирной таблице, на три очка оторвавшись от "Ювентуса". "Сампдория" с 15 очками осталась на 14-й позиции.