«Спартак» после победы над «Наполи» сыграл вничью с «Уфой»

Встреча 16-го тура РПЛ прошла в Башкортостане.

«Спартак» в гостевом матче 16-го тура российской премьер-лиги сыграл вничью с «Уфой» со счетом 1:1.

В составе «Уфы» забитым мячом на 70-й минуте отличился защитник Алексей Никитин. У красно-белых в компенсированное ко второму тайму время пенальти реализовал Александр Соболев.

Добавим, что на 86-й минуте Николай Рассказов оставил «Спартак» в меньшинстве.

Примечательно, что защитник вышел на поле на 69-й минуте при счете 0:0, а покинул поле, получив две желтые карточки при преимуществе «Уфы» (1:0).

Таким образом, команды остались на своих местах в турнирной таблице «Спартак» на десятом  (20 очков), а «Уфа» - на 12-м (16).

4 декабря «Спартак» примет на своем поле «Ахмат», а «Уфа» на следующий день сыграет в гостях против «Динамо».