Диана Шнайдер уступила Эмме Наварро, сыграли котировки до 3.30

Россиянка вела 1:0 по сетам.

5 июля в рамках третьего круга Уимблдона в женском одиночном разряде на корт вышли теннисистка из России Диана Шнайдер и представительница США Эмма Наварро.

Американка шла фаворитом в этой игре. Она смогла оправдать свой статус, одержав волевую победу в трёх сетах — 2:6, 6:3, 6:4

Первые два сета продолжались в сумме чуть больше часа. Стартовая партия осталась за Дианой. Второй игровой отрезок оставила за собой Эмма.

В решающем сете была очень напряжённая борьба. Девушки по 2 раза брали геймы на подачах друг друга до счëта по 4. После этого Наварро сделала решающее ускорение — 6:4.

На то, что Эмма Наварро выиграет этот матч котировки по ходу встречи достигали отметки в 3.30. В следующем раунде соревнований она сойдётся со второй ракеткой мира Кори Гауфф.