В ESPN допустили ошибку, указав неверные данные о россиянине Голдине в NCAA

Американское спортивное издание ESPN US допустило неточность в информации о выступлении российского центрового Владислава Голдина, представляющего команду «Мичиган Вулверинз» в NCAA.
В публикации, посвященной матчу 1/16 финала «Мартовского безумия» между «Мичиганом» и «Техас Эджис», было указано, что 23 очка, набранные Голдиным, являются его лучшим результатом в карьере в NCAA.
Однако, в действительности, текущем сезоне Влад уже демонстрировал более высокую результативность, набрав 36 очков в январской игре против Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе (UCLA, закончившейся со счётом 94:75 в пользу «Мичигана».
В матче 1/16 финала «Вулверинз» одержали победу со счётом 91:79. Помимо 23 очков, Голдин также отметился 12 подборами. В 1/8 финала «Мичиган» встретится с командой «Оберн Тайгерс».