Александр Дюков: РФС обсудит допуск сборных России на полях конгресса УЕФА

news

Президент Российского футбольного союза Александр Дюков сообщил, что вопрос допуска сборных России к международным турнирам будет обсуждаться на неофициальных встречах в рамках конгресса УЕФА.

В кулуарах конгресса УЕФА будем обсуждать вопрос допуска сборных России. Сомневаюсь, что этот вопрос будет в официальной повестке ближайшего конгресса. Еще есть время определить состав делегации РФС, – цитирует Дюкова ТАСС.

Глава РФС также отметил, что, несмотря на выход из состава исполкома УЕФА, он, скорее всего, продолжит работу в комитетах организации.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

Конгресс Союза европейских футбольных ассоциаций пройдёт 3 апреля в Белграде, однако вопрос допуска наших спортсменов не включён в официальную повестку заседания. 

Заглавное фото: Михаил Шапаев / РФС
Источник: ТАСС
Новости. Футбол