Центровой «Химок» Шарапов прокомментировал поражение от МБА-МАИ в Кубке России
Центровой баскетбольного клуба «Химки» Владислав Шарапов поделился впечатлениями от организации «Финала четырёх» Winline Кубка России в Нижнем Новгороде и прокомментировал результат матча за третье место. Подмосковная команда уступила МБА-МАИ со счётом 64:72.
В первую очередь, конечно, хочу сказать спасибо Нижнему Новгороду за тёплый приём, за отличное проведение «Финала четырёх». Очень понравилась организация, очень понравился зал. Он живой, представление отличное. Рады были здесь оказаться. Конечно же, хочу поздравить команду за то, что мы попали сюда и достойно выглядели. К сожалению, немножко не хватило. Но в целом впечатления прекрасные. Будем надеяться, что в следующем году снова сможем попасть в «Финал четырёх» и показать свой уровень.
Конечно же, всегда хочется большего, я максималист. Не могу быть удовлетворён, потому что проиграли. Не могу сказать, что сегодня игра пошла лучше, чем позавчера. Позавчера, к сожалению, возможно, не хватило чего-то. В целом сегодня я бы поставил себе «удовлетворительно». Но команда проиграла, поэтому нельзя ставить хорошие оценки, – передаёт слова Шарапова корреспондент «Советского спорта» Николай Кандышев.
В завершившемся матче Шарапов набрал 14 очков, став наряду с Фёдором Ключниковым самым результативным игроком «Химок» по итогам игры.