Турнир «Большого шлема». Александр Михайлин и Сергей Самойлович стали победителями

На завершившемся сегодня, 11-го декабря, турнире «Большого шлема» по дзюдо россияне Александр Михайлин и Сергей Самойлович стали победителями соревнований.

На завершившемся сегодня, 11-го декабря, турнире «Большого шлема» по дзюдо в Токио (Япония) россияне Александр Михайлин и Сергей Самойлович стали победителями соревнований.

Александр Михайлин в финале встретился с южнокорейцем Гухама Чо (в весовой категории свыше 100 кг), Сергей Самойлович – с Хи Тай Хвана (в категории до 100 кг).

Напомним, что вчера, 10 декабря, Мансур Исаев и Кирилл Вопросов стали призерами соревнований. Мансур Исаев стал вторым в весовой категории до 73 кг, а Кирилл Вопросов – третьим в категории до 90 кг.