Андрей Соловьев победил на международном турнире по греко-римской борьбе

В Риме (Италия) состоялся турнир по спортивной борьбе – «Трофей Милоне», в соревнованиях классиков россияне заняли три призовых места – по одному первому, второму и третьему

В Риме (Италия) состоялся турнир по спортивной борьбе – «Трофей Милоне», в соревнованиях классиков россияне заняли три призовых места – по одному первому, второму и третьему. В весовой категории до 74 кг состоялся российский финал, в котором Андрей Соловьев победил Вартереса Самургашева. В весе до 84 кг Илья Удовиченко завоевал третье место.

Международный турнир «Трофей Милоне» ; Рим, Италия
1 ноября 2011 год
Греко-римская борьба

Кроме Андрея Соловьева, победы одержали: болгарин Николай Вишев (до 55 кг), хорват Доминик Этлингер (до 66 кг), итальянцы Паоло Фуциле (до 60 кг), Андреа Мингуззи (до 84 кг), Даигоро Тимончини (до 96 кг) и Даниэле Фичара (до 120 кг).

Источник: «Весь спорт»