Россиянка Замира Рахманова выиграла турнир по женской борьбе в Баку

Российская спортсменка Замира Рахманова стала победительницей международного турнира Голден Гран-при, проходящего в Баку.

Рахманова выиграла турнир в весовой категории до 51 кг, победив в финальной схватке представительницу Белоруссии Марию Иванову.

Серебряными призерами соревнования стали россиянки Дарима Санжеева (67), проигравшая решающий поединок японке Саре Дошо, и Наталья Воробьева (72), уступившая в финале спортсменке из Болгарии Станке Златевой.

Бронзовые награды завоевали россиянки Екатерина Краснова (51), Ирина Ологонова (55), Наталья Смирнова (63) и Алена Стародубцева (72).

По два первых места заняли азербайджанки и японки, по одной золотой медали выиграли представительницы России, Швеции и Болгарии.

В воскресенье награды турнира в Баку разыграют борцы греко-римского стиля.
Источник: «Р-Спорт»