Сборная России вышла в финал кубка мира по греко-римской борьбе, где встретиться со сборной Ирана

19 февраля на Кубке мира по греко-римской борьбе в Минске сборная России выиграла заключительную встречу группового турнира у Казахстана - 4:3 и заняла первое место в группе. В финале Кубка мира соперником российских борцов станет сборная Ирана.
19 февраля на Кубке мира по греко-римской борьбе в Минске сборная России выиграла заключительную встречу группового турнира у Казахстана - 4:3 и заняла первое место в группе. В финале Кубка мира соперником российских борцов станет сборная Ирана. В финале за третье место встретятся команды Азербайджана и Беларуси. Об этом сообщает WRESTRUS.RU 4-й тур. Россия - Казахстан 4:3 Победы одержали Валерий Боргояков (до 55 кг), Юрий Денисов (до 66 кг), Роман Власов (до 74 кг) и Артур Шахбанов (до 96 кг). Проиграли Аслан Абдулин (до 60 кг), Евгений Богомолов (до 84 кг) и Шохрудди Аюбов (до 120 кг).