Россияне завоевали шесть медалей на турнире серии «Голден Гран-при» по вольной борьбе

В Стамбуле (Турция) состоялся турнир серии «Голден Гран-при» по вольной борьбе.

В Стамбуле (Турция) состоялся турнир серии «Голден Гран-при» по вольной борьбе. Россияне заняли шесть призовых мест – одно первое, два вторых и три третьих. Бронзовый призер чемпионата мира-2010 Сослан Кцоев победил в весовой категории до 84 кг. Дмитрий Шадрин (до 66 кг) и Руслан Валиев (до 74 кг) стали серебряными призерами, а Осип Михайлов (до 55 кг), Азамат Булатов (до 66 кг) и Ибрагим Саидов (до 96 кг) довольствовались бронзой.

Вольная борьба.

Голден Гран-при. Стамбул (Турция).

Мужчины.

Весовая категория до 55 кг. 1. Владимир Кингекашвили (Грузия). 2. Радослав Великов (Болгария). 3. Осип Михайлов (Россия) и Мигран Ябурян (Армения).

До 66 кг. 1. Зелимхан Гусейнов (Азербайджан). 2. Дмитрий Шадрин (Россия). 3. Азамат Булатов (Россия) и Сервет Кошкун (Турция).

До 74 кг. 1. Муса Муртазалиев (Армения). 2. Руслан Валиев (Россия). 3. Кахабер Хубежты (Словакия).

До 84 кг. 1. Сослан Кцоев (Россия). 2. Ибрагим Болукбаши (Турция). 3. Сердар Боке (Турция) и Науруз Темрезов (Азербайджан).

Источник: «Весь спорт»