Двое дзюдоистов из Кабардино-Балкарии победили на турнире Владимира Путина

Два дзюдоиста из Кабардино-Балкарии стали победителями прошедшего в дагестанском Хасавюрте международного турнира по дзюдо на призы председателя правительства России Владимира Путина.

«Золотые медали престижного турнира завоевали Мурат Хабачиров, выступавший в весовой категории до 81 килограмма, а также Роман Бекулов, ставший сильнейшим в категории до 66 килограммов», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что обладателем серебряной награды турнира стал еще один представитель Кабардино-Балкарии - Азамат Маремуков, выступавший в категории до 73 килограммов.

«Дзюдоистов к соревнованиям подготовили тренеры Мухаммед Емкужев и Дмитрий Иванов», - добавил представитель пресс-службы.

Он пояснил, что победители соревнований получили премии в размере 100 тысяч рублей, а обладатель серебряной награды - 50 тысяч рублей.
Источник: «Р-Спорт»