В Москве победил… Санкт-Петербург

Сборная Санкт-Петербурга в составе Артема Седова, Юрия Молчана, Андрея Деева и Дмитрия Баматова стала победителем командного турнира рапиристов на чемпионате России по фехтованию.

Сборная Санкт-Петербурга в составе Артема Седова, Юрия Молчана, Андрея Деева и Дмитрия Баматова стала победителем командного турнира рапиристов на чемпионате России по фехтованию.  В упорном финальном бою они одолели первую команду Москвы (Михаил Криницын, Григорий Гладышев, Александр Найденов, Игорь Гриднев) - 45:36. Причем, после второго поединка проигрывали 8:10.

Переломным стало выступление капитана Санкт-Петербурга, обладателя Кубка Европы 2000 года Андрея Деева с москвичом Григорием Гладышевым. Андрей сумел не только выравнять поединок, но и вывести свою команду вперед.  Каждый следующий бой все больше упрочнял преимущество рапиристов с берегов Невы.