В первом матче КХЛ сезона-2024/2025 «Локомотив» одолел «Металлург»

Сегодня, 3 сентября, состоялся первый матч розыгрыша Континентальной хоккейной лиги сезона-2024/2025, на стадионе «Арена Металлург» в Магнитогорске местный «Металлург» принимал «Локомотив». Первый период проходил с преимуществом гостей, однако команды не смогли отличиться взятием ворот.

Во второй 20-минутке сильнее оказались хоккеисты «Локомотива», сперва Артур Каюмов отличился во время большинства, а после Никита Кирьянов результативным броском удвоил преимущество «железнодорожников» на табло.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

В третьем периоде Максим Шалунов отправил шайбу в сетку ворот хозяев, тем самым доведя счёт до разгромного. Однако «Металлург» не сдавался, точный бросок Дмитрия Силантьева сократил разрыв на табло. А за 3 минуты до конца матча Люк Джонсон смог поразить ворота соперников, однако этого хозяевам не хватило, по итогу они уступили «Локомотиву» со счётом 2:3.