«Плохо играли два периода». Никитин — о проигрыше «Локомотива» в первом матче финала КХЛ

Команды встретились в Магнитогорске.

Главный тренер хоккейного клуба «Локомотив» Игорь Никитин подвёл итоги первого матча финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги с магнитогорским «Металлургом». Ярославцы уступили хозяевам льда со счётом 1:2.

Два периода мы втягивались в игровой ритм, не сыграли свою лучшую игру, соперник заслуженно победил. Мы плохо играли два периода. Можно говорить, что паузы или «Металлург» в игровом ритме, но какая разница? Мы ошибки такие допустили. Это хоккей, без ошибок не бывает, — высказался наставник железнодорожников на пресс-конференции.

Добавим, что после этой встречи счёт в серии между «Локомотивом» и «Металлургом» стал 1-0 в пользу подопечных Андрея Разина. Вторая игра финала состоится 20 апреля в Магнитогорске и начнётся в 14:00.