Крикунов: «Авангард» выступает так, как и должен

Бывший главный «Ак Барса» и сборной России Владимир Крикунов оценил регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги сезона-2024/2025.
Я скажу, что в этом сезоне «Адмирал» опять вышел на тот уровень, на котором они были года два назад. «Минск» проявил характер, отыграл последние игры очень хорошо. «Динамо» Москва решило проблему с вратарём и пошло тоже вперед. Само собой, хорош Ярославль.
«Авангард» выступает так, как и должен. В прошлом году на результате сказался небольшой опыт Сергея Звягина. У нового тренера была простая задача, надо было команду за шиворот тряхнуть, заставить работать, физически подогнать и всё. Так Ги Буше и сделал. Посмотрел, немного погонял их и всё, играть команда умеет, – сказал Крикунов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Андрею Суетову.
После 65 матчей «Локомотив» досрочно стал победителем Западной конференции с 90 очками. В Восточной конференции лидирует «Трактор» (90 очков в 65 играх).